Уральская Татьяна Николаевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: КПУ-1985 г. ЧГПИ им.И. Я. Яковлева г. Чебоксары 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов.

Общий стаж работы: с 1985 г.

Стаж работы по специальности: с 1985 г.

2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», (36ч.)

Опыт работы:

1985 г. - 2006 г. - учитель начальных классов, 2006 г. - 2009 г. - методист, психолог. 2009 г. - 2016 г. заместитель по учебной части, с 2016 г. по н/в - воспитатель

e-mail: tatyana.emelyanova21@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Неся добро, заботу, ласку, сиянье света и тепла, взрастить счастливое дитя.

Участие в профессиональных конкурсах (окружных, городских, всероссийских):

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Публикации: