Вакулина Татьяна Алексеевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: ВГПУ, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии по специальности "Биология"

Общий стаж работы: с 2001 г.

Стаж работы по специальности: с 2007 г.

2013 г., ВОИПКиПРО "Реализация основной образовательной программы дошкольного образования с учетом ФГТ". (84 ч.)

2016 г., МИОО курс 1417 "Профессиональный стандарт "Педагог", ИКТ планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста" (36 ч.)

2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников», (36ч.)

Опыт работы:

с 2007 г. по 2014 г. - воспитатель; с 2014 г. по 2015 г. - старший воспитатель; с 2016 г. по н/в- воспитатель

Награды и почетные звания:

e-mail: vakulinata@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8-903-598-12-04

O себе:

Педагогическое кредо: Любить и выполнять свою работу лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня" Н.Д. Ушинский

Участие в профессиональных конкурсах ( окружных, городских, всероссийских): Руководитель. Грамота за участие во Всероссийской научно- практической конференции "Маршаковские чтения" посвященной 129-летию С.Я. Маршака; 2017 г. Воспитанник лауреат Детского литературно- музыкального фестиваля "Первоцветик"- 2017" - 2017 г. Воспитанник лауреат межрегиональног Фестиваля детско- родительских исследований и проектов "Маленький Леонардо" - 2017" - 2017 г. СВАО Управа Района Бибирево Благодарственное письмо "Первоцветик-2017" 2017 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских): нет

Публикации: нет