Ванина Светлана Владимировна

Категория соответствие должности

Фактическое место работы: Школьное отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка (английского и немецкого)

Общий стаж работы: с 2008 г.

Стаж работы по специальности: с 2008 г.

2014 г. МЦКО МИОО "Взаимовлияние обучения и контроля в образовательном процессе" (72 ч.)

2016 г. ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников» (36ч.)

Опыт работы:

С 2008 г. по 2012 г. - учитель английского языка, с 2014 г. - воспитатель и по н.в.

e-mail: svetlana.fefelov@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо:

Дети - это наше счастье, созданное нашим трудом!

Участие в профессиональных конкурсах (окружных, городских, всероссийских):

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2016 года

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Публикации:

Учебно-методический материал по теме "Развитие пространственных и временных представлений детей старшего дошкольного возраста"