Веряскина Ольга Федоровна

Занимаемая должность (должности): Администратор школьного отделения №1

Фактическое место работы: Школьное отделение № 1

Преподаваемые дисциплины: метапредметная лаборатория, занимательный русский

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и ВТ

Общий стаж работы: с 1995 г.

Стаж работы по специальности: с 1995 г.

«Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2015 г., 24 ч.

Категория: высшая

Награды и почетные звания:

• Призер III Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Урок в начальной школе века» в номинации «Урок  русского языка»
  • Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС»
  • Участник конкурса «Учитель года»
  • Благодарственное письмо Управы Останкинского района г. Москвы

e-mail: veryaskinaof@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:  Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом.