Яковлева Юлия Николаевна

Категория не аттестован(-а)

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ ПК №15, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2000 г.

Стаж работы по специальности: с 2016 г.

2016 г., ГБПОУ ПК №15 "Метод Sand Art. Песочное рисование как метод развитие детей в условиях дошкольной и школьной образовательной организации". (72ч)

2017 г., ГБПОУ ПК №15 "Актуальные подходы к организации образовательной деятельности с дошкольниками в соответствии с ФГОС дошкольного образования". (72ч)

Опыт работы:

с 2016 г. по н/в-воспитатель

Награды и почетные звания:

e-mail: yakovlevayun@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо: "Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества". В.А.Сухомлинский.

Участие в профессиональных конкурсах(окружных, городских,всероссийских): нет

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях(окружных, городских, всероссийских): нет

Публикации: нет