Юске Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ПУ №13, 1991 г.; МГПУ им. Н.К Крупской, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, труд и предпринимательство

Общий стаж работы: с 1991 г.

Стаж работы по специальности: с 1991 г.

2013 г., МИОО "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур". (72 ч.)
2016 г., «Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга». (36 ч.)
2016 г. «Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности и педагогического целеполагания». (36 ч.)
2016 г, МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие на основе инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл" и когнитивно-визуальной технологии». (36 ч.)

Опыт работы:

c 1991 г. по н/в - учитель начальных классов

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования города Москва, 2012 г.

e-mail: yuskenyu@smcbibirevo.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/yuske-natalya-yurevna

O себе:

Педагогическое кредо:
Всякий ребенок от природы талантлив, и основная задача учителя – помочь таланту раскрыться.