Зайцева Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1989

Стаж работы по специальности: с 2007

• Московский Городской Психолого-педагогический Университет «Нейропсихологический подход к проблеме учебной дезадаптации» (72 часа) 2012 год.

Опыт работы:

• публикация статьи в журнале «Дошкольное образование» (январь 2015 года) «Эксперимент? Да!».

Награды и почетные звания:

Диплом за подготовку призеров открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «Рост-ОК-IntellectУм» для детей старшего дошкольного возраста. 2014 год.
Диплом за подготовку лауреата конкурса чтецов «Детство, здоровье, спорт» в номинации «Старший дошкольный возраст» Окружного Фестиваля «Открытая книга» 2014 год.

e-mail: zajcevaev@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Чтобы Ваш ребенок заговорил – разговаривайте с ним!

Девиз: Дорогу осилит идущий!