Зимина Лариса Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школьное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры

Наименование оконченного учебного заведения: ГПУ, 1993 г.; РОСНОУ, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, педагог-организатор, педагог - психолог

Общий стаж работы: с 1993 г.

Стаж работы по специальности: с 1993 г.

2012 г., МИОО «Основы религиозных культур и светской этики». ( 72 ч.)
2013 г., МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». ( 72 ч.)
2014 г., МИОО «Современный урок в условиях реализации требований Федеральных государственных стандартов начального общего образования». ( 72 ч.)
2014 г., МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». ( 72 ч.)

Опыт работы:

с 1993 г. по н/в- учитель начальных классов

e-mail: ziminaln@smcbibirevo.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/zimina-larisa-nikolaevna

O себе:

Педагогическое кредо:
«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец и мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он - совершенный учитель» (Л.Н. Толстой).

© Ссылка на источник: http://sch-bibirevo.mskobr.ru/primary_edu/shkol_noe_otdelenie_1/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/administraciya/balyberdina_anna_viktorovna1/