Плавшич Алла Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ №9, 1988 г.; МГОПУ, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, воспитатель ГПД, учитель географии и экологии

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

2013 г., МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника". ( 216 ч.)
2014 г., МИОО «Современный урок в условиях реализации требований Федеральных государственных стандартов начального общего образования». (36 ч.)
2015 г., МИОО "Организация и содержание работы по УМК "Начальная школа 21 века". ( 72 ч.)
2015 г., МИОО "Основы православной культуры комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики". (72 ч.)

Опыт работы:

с 1988 г. по н/в- учитель начальных классов

e-mail: plavshicham@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:
«Ученик - не сосуд, который надо наполнить, а факел, который необходимо зажечь» (К. Д. Сухомлинский)