Зверева Ирина Иосифовна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет им. В.И. Ленина, 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1977 г.

Стаж работы по специальности: с 1981 г.

2012 г., МИОО "Экологическое образование дошкольников для учстойчивого развития" - (72 ч.)

2012 г., МГПИ "Проблемы и пути совершенствования педагогического процесса в ДОУ: использование информаилнно-коммуникационных технологий в детских садах" - (72 ч.)

2014 г., МИОО " Развивающая речевая среда в совершенствовании речевых коммуникаций ребенка" - (36 ч.)

2014г., Академия Социального Управления "Воспитание культуры речи дошкольников с использованием игровых технологий" - (72 ч.)

2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-иследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте" - (36 ч.)

2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников», (36ч.)

Опыт работы:

с 1981 года по н/в - воспитатель

Награды и почетные звания:

Ветеран труда, Ветеран труда Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации

e-mail: zverevaii@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо: «Совершенству нет предела!»- поэтому творить хочется всегда, и только потом пожинать плоды своего творчества.

Участие в профессиональных конкурсах (окружных, городских, всероссийских):

II-й Всероссийский конкурс "Страницы Русской Педагогики" Диплом Лауреата Конкурса в номинации "Патриотическое воспитание подрастающего поколения" за конкурсную работу "Наш дом - Земля" с присуждением первого места - 2016 год;

II-й Всероссийский конкурс "Страницы Русской Педагогики" Диплом Лауреата Конкурса в номинации "Актуальность представленной темы" за конкурсную работу " Знание детьми народных назваий растений - одно из средств формирования интереса и уважения к природе" с присуждением первог места - 2016 год;

I-й Всероссийский конкурс "Страницы Русской Педагогики" Диплом Лауреата Конкурса в номинации "Ребенок познает мир" за конкурсную работу "Первоцветы" с присуждением второго места - 2016 год.

Воспитанники - дипломаты I, II, III степени в Международном интеллектуальном конкурсе "Буквознайка" - 2016 год.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Публикации:

Журнал Вестник педагога искусств № 1(14) 2016 год. Конспект занятия на тему: "Первоцветы"