Сдача норм ГТО

23 апреля 2019 года на спортивной площадке ГБОУ ШМК Бибирево (ул. Коненкова, д.10А, ШО 2) проводится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

• 1-3 ступень начало в 15.00
  • 4-5 ступень начало в 16.00

Мы приглашаем сдать нормативы всех обучающихся I-V ступени!

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в сдаче норм ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Лица, которые не прошли предварительную регистрацию на сайте школы, не будут допущены до сдачи норм ГТО.

Ссылка на регистрацию, на сдачу норм ГТО для I-V ступеней: РЕГИСТАЦИЯ

В день приема нормативов ГТО, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов);
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте https://www.gto.ru
  3. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  4. Наличие медицинского допуска.
  5. Скан (скриншот) личного кабинета учащегося с фото.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ ШМК Бибирево информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Новости ГТО

12.03.2019