Я подтверждаю свое согласие:

02.10.2019 Говырина Наталья
Отзыв №18256
Хочу от всей души поблагодарить музыкального работника Александру Ивановну Поддубную (дош.отд 3) за прекрасный и трогательный праздник, который состоялся вчера в детском саду, посвящен он был "Международному дню пожилого человека". У нашей бабушки не хватило слов, одни чувства и большая благодарность за стихи, песни, ТАНЦЫ и общую замечательную фотографию на память. Пусть это будет традицией в этом детском саду. Родители воспитанника (3/3)
14.09.2019 Степанова Элла Александровна
Отзыв №18255
Поздравляем вас с днем рождения и желаем всегда быть успешным и уважаемым человеком, таким, каким вы являетесь сейчас! Пускай в ваших глазах постоянно сияют лучики счастья! Желаем вам крепкого здоровья, правильных решений и по жизни отличного настроения! Пускай то, что было мечтой вчера, завтра станет прекрасной реальностью! Родители дошкольного отделения 4|3
01.07.2019 Мунякова Анастасия Андреевна
Отзыв №18254
Хочу сказать слова благодарности всем учителям 9"б" класса за те знания, которые они дали моему сыну. Благодарю за искреннее отношение к ученикам и родителям, доброжелательность и ответственность учителей. Отдельное спасибо хочется сказать нашему классному руководителю Пугачёву Михаилу Николаевичу за отзывчивость и профессионализм. Желаю всему педагогическому коллективу школы крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, сил и успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!
30.06.2019 Шумилина Наталия Васильевна
Отзыв №18253
Здравствуйте! И вот прошли 9 лет в нашей школе. Как родитель, хотела бы поблагодарить наших педагогов за тяжелый труд , за вашу работу. Спасибо, что были не безразличны к нашим детям! Отдельное спасибо классному руководителю Пугачёву Михаилу Николаевичу за вашу отзывчивость и мгновенное решение проблем. Спасибо учителю английского языка Мишановой Татьяне Николаевне за отличное взаимопонимание с детьми, за подготовку к экзаменам на отлично. Спасибо огромное педагогу русского языка Мазур Наталье Владимировне, нашим детям повезло, что вы пришли к нам в 9классе и смогли подтянуть детей, и мой сын сдал ОГЭ на отлично. Спасибо огромное Педагогу по физкультуре Акуловой Раисе Николаевне за ваше внимательное отношение к детям. Отдельное спасибо учителю начальных классов Юске Наталье Юрьевне, спасибо вам что участвовали с нами на последнем звонке. Вы со своими детьми как всегда лучшие! Всем педагогам ещё раз спасибо.
29.06.2019 Гусейнова Дилара Рамиз кызы
Отзыв №18252
Здравствуйте, хочу выразить благодарность каждому педагогу ШО 2 за колоссальный труд, который вложили в наших детей. Отдельное "спасибо" хочу сказать классному руководителю Семагиной Ирине Николаевне за то что ни на минуту не оставались равнодушными к проблемам наших детей, поддерживали их и наставляли на правильный путь. Спасибо за ваш профессионализм и отличное качество преподавания. Так же спасибо Панфилову Юрию Николаевичу за развитие детей в военной области и нравственное воспитание.
27.06.2019 Самохвалова Юлия Валерьевна
Отзыв №18251
Хочется выразить благодарность учителям 9К класса. Спасибо Вам огромное за те знания, которые Вы дали. Спасибо за подготовку к экзаменам, которую Вы провели. И спасибо за Ваши замечательные уроки.
27.06.2019 Розанова Татьяна Васильевна
Отзыв №18250
Добрый день, мой сын в этом году закончил 9 классов и сдал свои первые ответственные экзамены. От себя лично и от своего сына хочу поблагодарить всех учителей, которые были вместе с нами. Особо хочется отметить учителя русского и литературы - Мазур Наталью Владимировну, которая за один только год сумела найти контакт с детьми, завоевала их авторитет, смогла подтянуть детей до нужного уровня, подготовила к сдаче ОГЭ. Хочется отметить учителя математики Косаурову Татьяну Александровну-педагога, который очень переживает за детей и очень ответственна за знания, которые она дает нашим детям.Хочется отметить учителя химии и биологии Семагину Ирину Николаевну, человека понимающего и отлично справляющегося со своим делом. Но больше всего хочется сказать спасибо нашему классному руководителю Пугачеву Михаилу Николаевичу, он всегда поддержит, поможет в решении любого вопроса, постарается найти выход из любой ситуации. Всем огромное спасибо. Хочется также отметить хорошую организацию подготовки к сдаче экзаменов: в школе по каждому предмету было много дополнительных занятий, все учителя старались находить время, чтобы заниматься с детьми. Всем огромное спасибо и большое уважение.
21.04.2019 Герасимова Лариса Викторовна
Отзыв №18249
Хочется сказать большое спасибо учителям Светлане Александровне и Ольге Леонидовне за организацию разъяснительного занятия по пользованию электронным дневником, проведённого 20.04.2019г. в школе N960. Всё было доступно и понятно. Электронный дневник обладает огромным объёмом информации и множеством функций. Спасибо за чаепитие!
21.04.2019 Уральская Татьяна Ни колаевна
Отзыв №18248
Воспитатели группы 10/5 Уральская Т.Н, Кузякина Е.Г. помощник воспитателя Левина О.И. выражают огромную благодарность всем неравнодушным родителям, принявшим активное участие в субботниках. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! СПАСИБО за то, что, не смотря на занятость, состояние души и здоровья, социальную позицию, нехватку времени проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада! Откликаетесь на наши просьбы и поддерживаете нас. МНОГОКРАТНОЕ, СЕРДЕЧНОЕ С П А С И Б О ВАМ за помощь, за добрые дела!
20.04.2019 Штилюк Татьяна Павловна
Отзыв №18246
Родители 3 класса "В" выражают благодарность Андриановой М.П. за организацию мероприятия, посвященного Дню космонавтики. Благодаря новой технологии Гир-Виар ребята попали в мир виртуальной реальности. Они вышли в открытый космос и наблюдали за космическими объектами. А,погрузившись в морские глубины, познакомились с жизнью под водой.Дети были в восторге от проведенного мероприятия.