Я подтверждаю свое согласие:

04.04.2019 Жегульская Елена Михайловна
Отзыв №18245
Огромное СПАСИБО нашим дорогим и уважаемым воспитателям ДО5 1 группы НЕПОСЕДЫ Рене Тельмановне и Светлане Анатольевне в организации и постановке сказки «Муха-Цокотуха». Наши дети прекрасно всё исполнили, отличные костюмы, талантливая игра, просто настоящие актеры!!! Получила массу положительных эмоций. А за оформление зала отдельная благодарность - это было необыкновенно и сказочно оформлено.
04.04.2019 Жегульская Елена Михайловна
Отзыв №18244
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному педагогу Юлии Сергеевне за прекрасную постановку праздника Весны и нашим замечательным воспитателям ДО5 гр.1 "НЕПОСЕДЫ" Рене Тельмановне и Светлане Анатольевне принимавшим участие в данном празднике. Праздник был очень трогательным и эмоциональным. Прекрасная организация, все детки очень старались, особенно впечатлила песня про маму, дети её очень душевно и красиво исполнили! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
29.03.2019 Романенко Екатерина
Отзыв №18243
Сегодня 29 марта в ДО5 группа «Непоседы» показала родителям и деткам из других групп замечательный спектакль «Муха-цокотуха». Спасибо большое нашим воспитателям Рене Тельмановне и Светлане Анатольевне! И музыкальному педагогу Юлии Сергеевне! Спасибо большое за море положительных эмоций, за хорошее настроение и за детей! Они такие умнички! Настоящие артисты! А костюмы и декорации заслуживают отдельного СПАСИБО!!!
17.02.2019 Поколодний Александр Сергеевич
Отзыв №18242
Хотелось бы поблагодарить высококвалифицированного учителя Бабкину Ирину Владимировну! За её огромный вклад в педагогическую деятельность, как со стороны учителя, так и со стороны наставника. Данный учитель находит индивидуальный подход к каждому ученику, тем самым создавая наиболее благоприятные условия к усвоению материала. Весь химико-биологический класс выражает безграничную благодарность за её труд и старания, а так же за поддержу и тепло подаренное за прошедшее время учебного года.
15.02.2019 Иванова Мария Юрьевна
Отзыв №18241
Хочу выразить благодарность воспитателям ДО 2, группы 1/2 Павловой Ольге Викторовне, Родионовой Наталье Михайловне и Маликовой Светлане Петровне. С особой теплотой и сердечностью выражаю вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям. За индивидуальный подход, внимание и бережное отношение к каждому ребенку. Ежедневно я наблюдаю результаты Вашего благородного труда и не устаю восхищаться насколько профессионально вы умеете определить способности каждого ребёнка и развивать их. Отдельное спасибо за чистоту и созданный домашний уют в нашей группе. Дочка ходит в садик с удовольствием. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.
13.02.2019 Станковцева Елизавета
Отзыв №18240
Хочу поблагодарить преподавателя биологии ШО 3 Бабкину Ирину Владимировну за великолепное преподавание и преподнесение материала, а так же за личные качество и умение находить подход к ученикам. Могу сказать, что за короткий срок обучения уровень знаний в области биологии резко поднялся, появился неисчерпаемый интерес к предмету и стремление к знаниям. Так же хочется поблагодарить за, теперь уже, сплоченность нашего Био-химического профиля.
12.02.2019 Дерюгина Полина Романовна
Отзыв №18238
Хочу выразить благодарность учительнице биологии Бабкиной Ирине Владимировне! Более интересного и яркого учителя я не встречала. За те пол года, что мы работаем вместе с ней, Ирина Владимировна привила мне любовь к биологии, я наконец стала понимать предмет! Благодаря ее методам обучения, я учусь правильно мыслить при решении заданий по биологии! Именно она сплотила наш химико-биологический класс и сделала его более дружным, искренне переживает и болеет за нас. Ирина Владимировна очень заботливый, строгий и требовательный преподаватель, который полностью отдается своему делу. Спасибо большое за Ваш труд и поддержку!
12.02.2019 Иванова Валерия
Отзыв №18237
Хочу выразить огромную благодарность моему педагогу Бабкиной Ирине Владимировне, учителю биологии шо3, которая за эти пол года стала мне, наверное, как и другим ребятам не только учителем и наставником, но и другом. Она смогла сплотить наш класс и сделать нас по истине дружным коллективом. Помогала и помогает нам в подготовке к предстоящему экзамену, никогда не отказывает в дополнительном материале, которого у нее масса и в помощи, умеет мотивировать и направлять в нужное направление. Ее вера в нас вдохновляет меня, наверное как и других ребят становится лучше, учить больше. Ирина Владимировна с должным вниманием отнеслась к нашему классу, нашла индивидуальный подход к каждому ребенку. Я хочу сказать ей огромное спасибо за то, что она появилась в нашей школе и стала человеком, который в любую минуту может подбодрить, поддержать, а если что-то есть не понятное сможет объяснить это доступным языком. от ученицы 11А класса.
12.02.2019 Иванова Ирина Дмитриевна
Отзыв №18236
Очень довольна тем, что моя дочь обучается в этом школьном объединении. Изумительный преподавательский состав, понимающая и заботливая администрация. Особенно хочу выразить свою благодарность преподавателю биологии Бабкиной Ирине Владммировне. Этот преподаватель помог моей дочери полюбить свой предмет и определится с выбором профессии. Она просто заразила ребенка любовью к биологии.
12.02.2019 Закиров Саид
Отзыв №18235
Каждый, кто нас учит, мы в праве называть учителями, но не каждый, кто нас учит, заслуживает это имя! Ирина Владимировна Учитель с большой буквы и заслуживает носить гордо это имя. Благодаря таким учителям появляется мотивация к изучению предмета, незаметно заканчивается урок и хочется бесконечно его продолжать. В ней присутствуют такие качества как доброта, сила и способность сплотить коллектив. Низкий поклон таким учителям.