Я подтверждаю свое согласие:

12.02.2019 Уколова Наталья Михайловна
Отзыв №18234
Я знаю Бабкину Ирину Владимировну, учителя по биологии, в сентября 2018 года. Она прекрасно знает свой предмет, умеет находить подход к ученикам и заинтересовывать их предметом. Также, Ирина Владимировна относится ко всем ученикам ровно, не выделяет «любимчиков» из класса. Я прихожу на уроки биологии с отличным настроением и желанием учиться, а ухожу с новыми и полезными знаниями! (Уколова Наталья, 11А)
31.01.2019 Алешина Инна Сергеевна
Отзыв №18233
В начале учебного года наш 8 класс Г перешёл в ШО 3. Родители испытывали волнение, на сколько комфортно будет нашим детям в новом здании. Но благодаря завучу Марии Анатольевнье наши дети очень быстро адаптировались в новом коллективе, Мария Анатольевна очень быстро решает проблему если она возникает, с вниманием относится к каждому ребёнку. Нам, родителям, и нашим детям очень комфортно в ШО 3 благодаря такому грамотному и заботливому руководителю как Мария Анатольевна. С легким сердцем отпускаем своих детей в школу, знаем что о их там позаботятся! Так же хочется сказать добрые слова в адрес педагога организатора ШО 3 Елены Ивановны! Это человек, который делает жизнь наших детей интересной и познавательной, она живет своей работой!!! Спасибо огромное Мария Анатольевна и Елена Ивановна за Ваш труд, Вашу душевность и профессионализм!!!! С глубоким уважением и огромной благодарностью родители учеников 8 класса Г.
25.01.2019 Алексеева Евгения Александровна
Отзыв №18232
Выражаю свою благодарностях воспевателям ДО1 группы 1, Сергуниной Марине Николаевне и Павлюченко Елене Александровне. Хочу сказать огромное спасибо за труд, за воспитание навыков моего ребёнка, сын с удовольствием ходит в группу, а после сада с трепетом рассказывает как прошёл день, поёт выученные песенки, рассказывает новые стихи, стал много лучше рисовать и лепить, и многое другое. Спасибо за тактичность и чуткость по отношению к деткам и родителям. Так же спасибо няне Марине Анатольевне, за помощь деткам в их нуждах.
18.01.2019 Федюкова Дарья Андреевна
Отзыв №18231
Я мама воспитанницы сада "Лесной городок" на ул. Головачева. Хочу выразить слова благодарности - на территории детского сада наконец-то появилось освещение. Мы столько лет его ждали!!! Территория стала безопасной для ребят и в садик утром идти одно удовольствие! Спасибо большое! УРА! УРА!!!!!
28.12.2018 Белова Наталия Викторовна
Отзыв №18230
28.12.2018 г.в ДО N3 группе 8 прошел новогодний утренник. От всей души хочу поблагодарить наших уважаемых,дорогих воспитателей Марию Александровну и Анастасию Владимировну ,музыкального руководителя за этот чудесный праздник для наших детишек, все получили огромное удовольсвие,море позитивных эмоций и дети и взрослые.Подготовка детишек была на высшем уровне ,организация праздника великолепная. Дети танцевали ,пели,смеялись, веселились, рассказывали стихи.Спасибо Вам огромное за труд ,заботу,любовь которую Вы дарите нашим детям и ваш профессионализм.
26.12.2018 Полиш Анастасия Вячеславовна
Отзыв №18229
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Елене Николаевне и Надежде Александровне и конечно, помощнику воспитателя, Елене Николаевне ДО №1 группы №3. Спасибо Вам большое! Спасибо за ваше внимание, терпение и заботу к нашим детям! Спасибо за шикарные утренники, за подарки, которые вы помогаете делать нашим деткам, за чистоту и порядок в группе!
25.12.2018 Мальцева Юлия Александровна
Отзыв №18228
Вчера в ДО № 2, группе 5 прошел новогодний утренник. От всей души хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Марине Геннадиевне, Светлане Николаевне, Лилии Михайловне, а также музыкальному руководителю за чудесный праздник. Мы побывали на этом празднике и получили много положительных эмоций! Зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Детки пели красивые добрые песни, рассказывали стихи, танцевали, особенно запомнился танец цыплят. Большое Вам спасибо за Ваши труды и профессионализм.
25.12.2018 Махмутова Екатерина Андреевна
Отзыв №18227
Хочу поблагодарить наших воспитателей ДО№2 группа 5 - Сахарову Марину Геннадьевну, Егорову Светлану Николаевну, Сухачеву Лилию Михайловну и музыкального руководителя за проведение Новогоднего утренника! Организация была на высшем уровне, праздник получился трогательным и веселым. Детишки танцевали, пели, рассказывали стихи, просто невозможно было без умиления смотреть на наших малышей. Спасибо вам за волшебное утро!
11.11.2018 Крутилина И. С.
Отзыв №18226
Хочу поблагодарить учительницу русского языка и классного руководителя 6'В класса (Зою Михайловну) за интересное проведение открытого урока о приставках , который состоялся в Родительскую субботу .Было интересно родителям и детям так как урок был проведён в виде викторины, после того как учитель кратко и ясно объяснил о всех приставках. Было бы замечательно если школа смогла бы организовть почаще такие уроки-викторины на разные темы по русскому языку, а также и по другим предметам ...Спасибо!
07.11.2018 Гусева Вера Леонидовна
Отзыв №18225
02 ноября в группе №6 ДО №4 состоялось мероприятие" Праздник осени". Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателю группы Яковлевой Юлии Николаевне, музыкальному руководителю Гатаулиной Людмиле Эдуардовне, а также всем сопричастным к подготовке и проведению такого великолепного праздника для наших детей!! Особо хотелось отметить творческий подход и профессионализм наших педагогов: были подготовлены яркие и запоминающиеся номера, в которых ребята с удовольствием принимали участие!! Каждый ребенок смог почувствовать себя в центре внимания и испытать всю гамму радостных эмоций!! С нетерпением ждем новых увлекательных мероприятий!!